Для ветеранов боевых действий - участников специальной военной операции и членов их семей предусмотрено в приоритетном порядке:

• предоставление первичной медицинской помощи в поликлинике по месту прикреп­ления;
  • проведение профилактических осмотров и диспансеризации, в том числе на дому. Для прохождения диспансеризации или профилактического осмотра вы можете обращаться в Динскую районную поликлинику каб. 77 в будние дни с 8-00 до 19-00, в субботу с 8-00 до 15-00.
  • проведение амбулаторного и стационар­ного лечения, при наличии показаний - оказание высокотехнологичной медицинской помощи;
  • подготовка направления на медико-социальную экспертизу;
  • прохождение медицинской реабилитации, санаторно-курортного лечения (при наличии медицинских показаний);
  • оказание медико-психологической помощи в специально организованном кабинете.